Результаты независимой оценки можно посмотреть по ссылке:

Правила безопасности при нахождении на железнодорожных путях

Анкетирование родителей

Памятка для поступающих 2017 г.

План взаимодействия с семьями воспитанников 2015-2016 уч.год

Лесные пожары

Cоветы родителям по ПБ

Пакет документов:

Образец ДОГОВОР НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

Образец Заявление на прием

Образец Согласие на обработку персональных данных воспитанника

Образец Заявление на компенсацию

Образец Отказ от компенсации

Образец Заявление на переплату

Образец Заявление на отпуск родителя

Образец Заявление на отчисление

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся в организациях дошкольного образования!

Просим Вас пройти анкетирование о качестве образовательной деятельности дошкольных образовательных учреждений.

Анкетирование проводится с 1 марта по 31 мая 2017 г. в целях обследования мнения участников образовательных отношений родителей (законных представителей) о качестве образовательной деятельности образовательных организаций по показателям, касающихся:

·         удовлетворенности доброжелательностью, вежливостью, компетентностью работников

·         удовлетворенности материально-техническим обеспечением, качеством предоставляемых образовательных услуг, доступностью и открытостью информации, размещаемой на официальном сайте образовательной организации

Анкетирование можно пройти по ссылке: http://nok.kimc.ms

Уважаемые родители!

В настоящий момент администрацией города разрабатывается проект положения об организации семейных групп детского сада.

Содержанием проекта является деятельность семейной группы, организованной в многодетной семье (могут быть и семьи, имеющие одного ребенка в семье). Группа будет функционировать в жилом помещении по месту жительства семьи как структурное подразделение муниципального дошкольного образовательного учреждения. Взаимодействие будет определяться договором об организации деятельности семейной группы между муниципальным детским садом и родителем, который будет принят сотрудником данного детского сада.

Приглашаем многодетные семьи к обсуждению данного проекта и последующему участию в программе. Заявки можно направлять на сайт главного управления образования: http://krasobr.admkrsk.ru/ либо позвонив по тел. 226-15-13, 226-15-06, 226-15-24, 226-13-27, 226-13-26 (телефоны главного управления образования), 2180868, 2180859 (территориальный отдел образования по Октябрьскому району).

Территориальный отдел главного управления образования по Октябрьскому  району

Семейные группы

Памятка для родителей детей,

поступающих в МБДОУ № 139

1.           30.05.2017 в 18.00 в музыкальном зале состоится родительское собрание.

2.      С 20.06.2017 по 18.08.2017 г. (по четвергам) с 9.00 до 18.00 необходимо получить направление на ребенка в детский сад в Главном управлении образования по адресу: ул. К. Маркса, 93. (каб. 6-39)

3        С  14 августа с 9.00 до 15.00 необходимо сдать зав. отделением по лечебной работе Мацкевич О.П. следующие документы:

·        Медицинская карта № 26

·        Форма № 63 (прививочная карта) или ее копия.

·        Анализы:     общий анализ крови, общий анализ мочи – за 2017 год,

кал на яйца глистов, соскоб на яйца глистов – за 10 дней до поступления в детский сад.

·        Справку об эпидокружении от участкового педиатра (годность 3 дня)

·        Копию свидетельства о рождении и медицинского страхового полиса (нового), копия свидетельства обязательного пенсионного страхования, справка об инвалидности, индивидуальная программа реабилитации, справка о многодетности.

·        Родителю, заполняющему договор, иметь при себе копию паспорта с пропиской, реквизиты Сберегательного банка с указанием лицевого счета получателя.

·        Заявление на имя  заведующего МБДОУ № 139 Ерошиной Т.В.

4.         Прием детей в детский сад осуществляется с 21.08.2017 г.

Для лечебно-оздоровительных мероприятий необходимо приготовить:

Для бассейна в полиэтиленовом пакете:

·        шапочка резиновая;

·        купальные плавки или купальник;

·        мочалка, мыло в мыльнице;

·        сланцы в отдельном пакете;

·        полотенце (размер 50х70);

·        теплый халат с капюшоном.

Для занятий ЛФК и физкультуры

·        пеленка;

·        поролоновая подушечка под голову (15 на 20 на 3 - 4 см);

·        черные шорты;

·        белая футболка;

·        чешки.

Вахта тел.244-04-45

Заведующий Ерошина Татьяна Викторовна  тел.244-46-32

Уважаемые родители!

Убедительная просьба не водить детей дополнительно на кружки

и секции, так как ваши дети будут посещать детский сад

компенсирующего вида, где большая учебная и лечебная нагрузка.

Берегите здоровье ваших детей с детства!

В случае опоздания или отсутствия ребенка по любой причине необходимо позвонить в детский сад

Документы для оформления компенсации родительской платы за детский сад:

1.  Заявление

2. Копия паспорта заявителя с пропиской

3.  Копия свидетельства о рождении ребенка

4. Копия свидетельства о рождении 2, 3 и т.д. детей до 18 лет

5. Реквизиты Сберегательного банка с указанием лицевого счета получателя

Документы для оформления компенсации родительской  платы для детей - инвалидов

1.Заявление

2.Копия паспорта заявителя с пропиской

3.Копия свидетельства о рождении ребенка

4.Справка с места жительства ребенка-инвалида о совместном     проживании с заявителем

5. Копия выписки из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком-инвалидом опеки – на ребенка – инвалида, находящегося под опекой.

6. Выписка из банковского счета пластиковой карточки Сбербанка

ПОЖАРУ. NET

Информационный бюллетень пожарной безопасности

отдела надзорной деятельности по г.Красноярску

Объявление!

Уважаемые родители!

В целях улучшения качества услуг, предоставляемых образовательными учреждениями города, выявления проблемных направлений в их работе, предлагаем Вам принять участие в опросе и высказать свое мнение об образовательном учреждении, в котором обучается Ваш ребенок.