Главная Профсоюзная…

Профсоюзная страничка

10 причин для вступления в профсоюз:

1. "В профсоюз скорей вступай - позитив ты получай"
    2. "Увольненья не боюсь - заступился профсоюз"
    3. "В профсоюзе ты и я - вместе дружная семья"
    4. "Где искать поддержку, где же, если дел    невпроворот?Профсоюз тебя поддержит, профсоюз тебя спасет!"
    5. "Аттестация грядет на рабочем месте. Будем труд мы охранять с профсоюзом вместе!"
    6. "НСОТ - здесь все возможно, все случается порой, И в вопросе этом сложном профсоюз за нас горой!"
    7. "Хочешь ты законы знать, за себя, чтоб постоять? Здесь получишь, без сомненья, правовое просвещенье".
    8. "Хочешь ты активным стать и на жизнь свою влиять? В коллективном договоре все ты можешь прописать".
    9. "Если же случится вдруг Вам с судом связаться, Профсоюзный наш юрист поможет разобраться".
    10. "А еще хотите знать, любим петь мы и плясать. В профсоюзе сможет каждый  все таланты показать"

В профсоюзе быть выгодно!

Cостав профсоюзного комитета

• Мониторинг особенностей условий труда педагогических работников

Центральный Совет (ЦС)  Общероссийского Профсоюза работников образования с 10 по 31 октября 2018г. проводит мониторинг особенностей условий труда педагогических работников, работающих с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях коррекционных школ и инклюзивного образования, с целью предъявления Министерству просвещения РФ выявленной проблематики.

ССылка на анонимную электронную анкету: https://goo.gl/C2m2zC

• Документы

Устав Профсоюза Положение первичной Профсоюзной организации Общее положение о территориальной организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации
    • Жилищные программы