• С днем рождения, любимый детский сад!

Местечко есть чудное в городе нашем, Где добрая сказка годами живет, И где у Наташи, у Паши и Маши От смеха болит зачастую живот. Но есть Айболитовна здесь! И есть феи, Которые деткам взгрустнуть не…
  • С Рождеством!

• С приближающимся новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Желаем в новом году творческих успехов, здоровья, и процветания! Всех благ!
  • Сказка круглый год

В рамках проекта «Сказка круглый год» учителя-логопеды, учителя-дефектологи и инструкторы по физической культуре провели серию сказочных мероприятий.

• "Зимушка-Зима"

12 декабря 2018 года в МБДОУ №139 состоялся конкурс чтецов "Зимушка-Зима" среди воспитанников среднего дошкольного возраста. Поздравляем победителей!

• Приз зрительских симпатий!

30 ноября 2018 года в финале городского фестиваля-конкурса "Битва хоров 2018" среди работников образовательных организаций г. Красноярска хоровой коллектив "Звездная волна" МБДОУ №139 получил приз зрительских симпатий!

• БИТВА ХОРОВ

26 ноября хор "Звездная волна" МБДОУ №139 стал финалистом основного отборочного городского фестиваля-конкурса "Битва хоров - 2018" среди работников образовательных организаций.

• Школа светофорных наук

23 ноября прошел районный этап городской конкурсно-обучающей игры среди воспитанников ДОО города Красноярска "кола светофорных наук - 2018".

• Логопедическая неделя 2018-2019

В рамках городской недели Логопедии в нашем саду с 12 по 16 ноября прошла "Логопедическая неделя 2018-2019".

• Премьера "Заяц-Хваста"

30 октября в МБДОУ состоялась премьера музыкальной постановки по мотивам русской народной сказки "Заяц-Хваста".

Страница