"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

gallery/катерок

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: katerok.mdou@dou139-katerok.ru

Уважаемые посетители!

САЙТ Работает!

На сайте ведутся работы,

приносим извинения за неудобства.

gallery/33c8f7045d59853bee5d6fe350215555--centerpieces
gallery/zuokc2wuyaa

Осенняя ярмарка

26 сентября на территории МБДОУ прошла Осенняя ярмарка.

24 сентября воспитанники подготовительных групп посетили Пожарную часть №19 в рамках мероприятий, посвященных теме недели "Пожарная безопасность".

С новым учебным годом!

gallery/s_nachalom_uchebnogo_goda

Уважаемые родители, дети, педагоги и все участники образовательного процесса, поздравляем Вас с новым учебным годом! Желаем творческих и спортивных успехов, новых открытий и приятных моментов!

gallery/strek

Театральная жемчужина

25 октября в МБДОУ прошла презентация сказки "Стрекоза и муравей", в рамках конкурса среди детских садов Октябрьского района "Театральная жемчужина".

gallery/gtrdwjpgnsw

Неделя открытых занятий

С 28 октября по 1 ноября в МБДОУ прошла неделя открытых занятий по физической культуре, ЛФК и плаванию.

Завершилась неделя спортивным досугом  у старших и подготовительных групп "Школа светофорных наук".

Сказка круглый год

gallery/ckj

В рамках проекта «Сказка круглый год» учителя-логопеды, учителя-дефектологи и инструкторы по физической культуре в сентябре месяце провели интегрированное занятие «Как Слон ходил в гости к Ежику» для воспитанников старших групп.

gallery/gtrdwjpgnsw

Городская неделя логопедии

С 25 по 29 ноября прошла Городская Неделя логопедии. Наши педагоги провели интегрированные занятия. Выступили с презентацией проекта.