"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: dou139@mailkrsk.ru

Школа юного блогера

В нашем саду открылась школа юного блогера.

Ее ученики подготовили экскурсию по нашему детскому саду.

"Тайны снега и льда"

В рамках городского конкурса представления творческих проектов «Территория погружения» воспитанники и педагоги нашего ДОУ старшей группы «Морской конек» приняли участие в проекте «Тайны снега и льда».

Школа юного блогера

Школа юного блогера подготовила презентацию "Как я провел новогодние каникулы"

Соревнования по керлингу

3 февраля прошли онлайн соревнования по напольному керлингу среди воспитанников дошкольных учреждений Октябрьского района г.Красноярска. Держим кулачки, ждем результаты.

Районная олимпиада по оригами

3 февраля онлайн прошла районная олимпиада по оригами в Октябрьском районе.

Участники районной олимпиады по оригами: Серяк Саша и Фомина Надя.

Руководители: Копылова Н.А., Терехова О.А.

Ждем результаты.

Оригинальность

коллективной работы

Наша коллективная работа, заняла первое место в Олимпиаде по оригами - 2022, в номинации Оригинальность коллективной работы. Благодарим воспитателей Копылову Н.А., Терехову О. А. За профессионализм и творчество!

"Что такое злость,

и как с ней справиться?""

III место в соревнованиях по  напольному керлингу

3 февраля прошли онлайн соревнования по напольному керлингу среди воспитанников дошкольных учреждений Октябрьского района г.Красноярска. Наша команда заняла 3 место. Поздравляем!

Бумажная сказка зимы

I место в районной Олимпиаде по оригами - 2022 "Бумажная сказка зимы", среди дошкольных учреждений Октябрьского района, в номинации "Оригинальность коллективной работы". Благодарим воспитателей Копылову Н.А., Терехову О. А. За профессионализм и творчество!

Отборочные соревнования "Веселый Дельфин"

17 марта 2022 г. в саду прошли отборочные соревнования по плаванию "Веселый Дельфин" среди воспитанников подготовительных групп.

Победители будут представлять МБДОУ №139 на районных соревнованиях.

Районная логопедическая викторина

"Наследники Красноярска"

Районные соревнования "Веселый Дельфин"

7 апреля 2022 г. команда "Катерок" выступила на районных  соревнованиях по плаванию "Веселый Дельфин" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района г. Красноярска. Команда заняла 2 место! Поздравляем!