"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

gallery/катерок

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: katerok.mdou@dou139-katerok.ru

gallery/33c8f7045d59853bee5d6fe350215555--centerpieces
gallery/zuokc2wuyaa

Осенняя ярмарка

26 сентября на территории МБДОУ прошла Осенняя ярмарка.

24 сентября воспитанники подготовительных групп посетили Пожарную часть №19 в рамках мероприятий, посвященных теме недели "Пожарная безопасность".

С новым учебным годом!

gallery/s_nachalom_uchebnogo_goda

Уважаемые родители, дети, педагоги и все участники образовательного процесса, поздравляем Вас с новым учебным годом! Желаем творческих и спортивных успехов, новых открытий и приятных моментов!

gallery/strek

Театральная жемчужина

25 октября в МБДОУ прошла презентация сказки "Стрекоза и муравей", в рамках конкурса среди детских садов Октябрьского района "Театральная жемчужина".

gallery/gtrdwjpgnsw

Неделя открытых занятий

С 28 октября по 1 ноября в МБДОУ прошла неделя открытых занятий по физической культуре, ЛФК и плаванию.

Завершилась неделя спортивным досугом  у старших и подготовительных групп "Школа светофорных наук".

Сказка круглый год

gallery/ckj

В рамках проекта «Сказка круглый год» учителя-логопеды, учителя-дефектологи и инструкторы по физической культуре в сентябре месяце провели интегрированное занятие «Как Слон ходил в гости к Ежику» для воспитанников старших групп.

gallery/без имени-1

Городская неделя логопедии

С 25 по 29 ноября прошла Городская Неделя логопедии. Наши педагоги провели интегрированные занятия. Выступили с презентацией проекта.

gallery/8s1pqemzil8

Коляда, Коляда! Отворяй ворота…

С 20 по 24 января в саду прошла Коляда.

gallery/unnamed

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Отправляемся в далекий Космос не выходя из дома

Уважаемые посетители!

САЙТ Работает!

На сайте ведутся работы,

приносим извинения за неудобства.

gallery/image (1)

"Зимушка-Зима"

5 февраля в саду прошел финал конкурса чтецов среди воспитанников средних групп

gallery/image (1)

Логопедическая викторина

12 февраля в саду прошла логопедическая викторина

gallery/image

«Мир – это главное слово на свете.

Мир нужен взрослым. Мир нужен детям».

18 марта в детском саду прошел финал конкурса чтецов среди подготовительных к школе групп

gallery/32d83fdbf38e154866ac45a2eed65f1f

С праздником Весны и труда!

Первое ма́я (Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся) — отмечается во многих странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.

В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда.

gallery/071.010

День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях!

Слава победителям! С праздником Победы!

С Днем Великой Победы!

gallery/maxresdefault

С Днем Семьи!

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. Семья - очень важная ячейка общества, в которой происходит воспитание ребенка.

gallery/28-1

С Днем России!

12 июня страна отмечает день независимости! Сегодня, 11 июня в саду прошли мероприятия, посвященные Дню России!