"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: dou139@mailkrsk.ru

"День знаний"

1 сентября прошел веселый праздник, посвященный Дню знаний. В гости к детям приходили герои сказок.

"Пятнистый побег"

25 сентября 2022 года с 14-00 до 16-00 на территории МАУ "Парк "Роев ручей" пройдет ежегодный эколого-просветительный праздник "Пятнистый побег".

С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ

И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!

27 сентября 2022 года в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников, главная идея которого — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад!

"Осенние фантазии - 2022"

В саду прошла выставка

"Осенние фантазии"

из бросового материала и даров природы.

Хотим быть пожарными!

5 октября 2022 воспитанники подготовительных групп посетили Пожарную часть №19.

"Золотая осень - 2022"

В саду прошла ярмарка "Золотая осень 2022"

с угощениями, мастер-классами, и конечно, с веселым настроением!

"Осень, осень - в гости просим"

С  18 по 21 октября в саду проходят утренники "Праздник Осени"

Девочки и мальчики,

Все, без исключения,

Изучайте правила Дорожного движения!

С  31 октября по 4 ноября в саду прошла неделя Дорожной безопасности.

На физкультурном досуге "Машенька и светофор" ребята помогли Машеньке выучить основные правила дорожного движения и запомнить, как правильно вести себя на дороге.

"Наши мамы лучше всех!"

В предверии праздника мам в саду прошли утренники, посвященные нашим дорогим и любимым мамам!

Голосуем за Красноярск

Конкурс "Молодежная столица России". Зайти по ссылке dom.fadm.gov.ru пройти регистрацию и проголосовать за наш любимый город. Победителя объявят 23 декабря на церемонии премии "Время молодых".

"Понимаем, принимаем, помогаем"

С 22 сентября по 10 декабря 2022 года в МБДОУ№ 139 проходили мероприятия в рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленные на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью".

С целью активизации инициативы, творчества, выдумки, фантазии педагогов и родителей, создания в МБДОУ №139 новогодней атмосферы, с 19 по 23 декабря 2022 года прошёл конкурс  по украшению окон групп к Новому 2023 году «Лучшее новогоднее окно ДОУ»