"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: katerok.mdou@yandex.ru;

katerok.mdou@dou139-katerok.ru; katerok.mdou@gmail.com

Осенняя ярмарка

26 сентября на территории МБДОУ прошла Осенняя ярмарка.

24 сентября воспитанники подготовительных групп посетили Пожарную часть №19 в рамках мероприятий, посвященных теме недели "Пожарная безопасность".

С новым учебным годом!

Уважаемые родители, дети, педагоги и все участники образовательного процесса, поздравляем Вас с новым учебным годом! Желаем творческих и спортивных успехов, новых открытий и приятных моментов!

Театральная жемчужина

25 октября в МБДОУ прошла презентация сказки "Стрекоза и муравей", в рамках конкурса среди детских садов Октябрьского района "Театральная жемчужина".

Неделя открытых занятий

С 28 октября по 1 ноября в МБДОУ прошла неделя открытых занятий по физической культуре, ЛФК и плаванию.

Завершилась неделя спортивным досугом  у старших и подготовительных групп "Школа светофорных наук".

Сказка круглый год

В рамках проекта «Сказка круглый год» учителя-логопеды, учителя-дефектологи и инструкторы по физической культуре в сентябре месяце провели интегрированное занятие «Как Слон ходил в гости к Ежику» для воспитанников старших групп.

Городская неделя логопедии

С 25 по 29 ноября прошла Городская Неделя логопедии. Наши педагоги провели интегрированные занятия. Выступили с презентацией проекта.

Коляда, Коляда! Отворяй ворота…

С 20 по 24 января в саду прошла Коляда.

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Отправляемся в далекий Космос не выходя из дома

Уважаемые посетители!

САЙТ Работает!

На сайте ведутся работы,

приносим извинения за неудобства.

"Зимушка-Зима"

5 февраля в саду прошел финал конкурса чтецов среди воспитанников средних групп

Логопедическая викторина

12 февраля в саду прошла логопедическая викторина

«Мир – это главное слово на свете.

Мир нужен взрослым. Мир нужен детям».

18 марта в детском саду прошел финал конкурса чтецов среди подготовительных к школе групп

С праздником Весны и труда!

Первое ма́я (Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся) — отмечается во многих странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.

В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда.

День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях!

Слава победителям! С праздником Победы!

С Днем Великой Победы!

С Днем Семьи!

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. Семья - очень важная ячейка общества, в которой происходит воспитание ребенка.

С Днем России!

12 июня страна отмечает день независимости! Сегодня, 11 июня в саду прошли мероприятия, посвященные Дню России!

С Днем Знаний!

1 сентября, День Знаний! И в детском саду начинается новый учебный год, у ребят впереди много нового и интересного...

Что растет на грядке?

В саду прошла неделя сбора урожая.

В поисках осени

В саду прошел квест "В поисках осени" для ребят старших и подготовительных групп

Как Слон ходил в гости к Ежику

В рамках проекта "Сказка круглый год" в старших группах прошло интегрированное занятие "Как Слон ходил в гости к Ежику".

Нужно честным быть !

В подготовительных к школе группах прошло мероприятие  «Нужно честным быть!», посвященное Международному дню борьбы с коррупцией.

C днем матери!

МБДОУ № 139 "Катерок" сердечно поздравляет все мам на свете с праздником! Здоровья, счастья и любви! Пусть дети радуют вас!

Мой Красноярск !

В рамках музейной педагогики в подготовительной группе “Дельфиненок», состоялось мероприятие "Мой Красноярск!"

День добра !

В рамках Краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»

в  детском саду «Катерок» 3 декабря 2020 года прошла Акция «День добра».

С новым годом!

Дорогие воспитанники, родители и сотрудники! Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Пусть он принесет всем счастье!

28.12.2020 года специалистами детского сада (учителями-дефектологами, учителями-логопедами) был проведен квест  для подготовительных к школе групп

Как ребята помогли Сове новогодние подарки спасти

Битва хоров - 2020

23.01.2021 прошел основной этап городского фестиваля-конкурса "БИТВА ХОРОВ-2020" среди работников образовательных организаций г. Красноярска