"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: dou139@mailkrsk.ru

"Декада дорожной безопасности детей!

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с с 16 по 25 мая были проведены мероприятия с детьми и их родителями: «Шлем - всему голова», «Юный велосипедист», «Несовершеннолетний нарушитель ПДД».

Детско-взрослый фестиваль "Коробка"

1 июня 2022 г. в саду прошел фестиваль . Принимали участие дети, родители, и, конечно педагоги.

ДЕНЬ РОССИИ!

РОССИЯ! В этом слове - огонь и сила!

10 июня 2022 г. в саду прош мероприятия, посвященные дню России .

Спортивно-патриотическая игра "Зарница"

16 июня 2022 г. подготовительные и старшие группы участвовали в спортивно-патриотической игре "Зарница . 17 июня 2022 г. воспитанники средней и младших групп приняли участие в спортивных состязаниях с Ильей Муромцем.

Лето продолжается!

5 июля прошло мероприятие, посвященное празднику Ивана Купала.

Дети преодолели водные преграды, и получили в подарок ценное сокровище

"День знаний"

1 сентября прошел веселый праздник, посвященный Дню знаний. В гости к детям приходили герои сказок.

"Пятнистый побег"

25 сентября 2022 года с 14-00 до 16-00 на территории МАУ "Парк "Роев ручей" пройдет ежегодный эколого-просветительный праздник "Пятнистый побег".

С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ

И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!

27 сентября 2022 года в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников, главная идея которого — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад!

"Осенние фантазии - 2022"

В саду прошла выставка

"Осенние фантазии"

из бросового материала и даров природы.