"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

gallery/катерок

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: katerok.mdou@dou139-katerok.ru

gallery/22

Олеся Олеговна Лысцова

Образование: высшее, ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет", Институт педагогики, психологии и социологии, направление "Психолого-педагогическое образование", профиль "Психология и социальная педагогика", бакалавр.

ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет", Институт педагогики, психологии и социологии, направление "Педагогическое образование", профиль "Социально-педагогическое сопровождение индивидуальных образовательных маршрутов", магистр.

Повышение квалификации: "Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", ККИПК ППРО, 2018.

"Инклюзивное образование: индивидуализация образовательного маршрута обучающегося", ФГБОУ ВО КГПУ им.В.П. Астафьева, 2015 г.

Квалификационная категория:

Общий стаж (на 01.01.2020): 5 лет.

Педагогический стаж (на 01.01.2020): 5 лет.

В данном учреждении: с октября 2018 года.

Жизненная позиция: если человек постоянно думает, что скажут или как его оценят другие - он живет не своей жизнью. Цените в себе себя.

Методическая копилка:

Работа с родителями:

Хобби: рисование, активный образ жизни, театр.