"Детский сад №139 "Катерок"

г. Красноярск

gallery/катерок

660100, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 33

+7 (391) 244-04-45

+7 (391) 244-46-32

e-mail: katerok.mdou@dou139-katerok.ru

На этой странице вы найдете самую последнюю информацию о нас. Наша компания постоянно развивается и растет. Мы предоставляем широкий спектр услуг обеспечивающий прекрасный результат и положительное влияние на вашу деятельность. Если вы хотите с нами связаться, заполните контактную форму на нашем сайте. Желаем вам хорошего дня! На этой странице вы найдете самую последнюю информацию о нас. Наша компания постоянно развивается и растет. Мы предоставляем широкий спектр услуг обеспечивающий прекрасный результат и положительное влияние на вашу деятельность. Если вы хотите с нами связаться, заполните контактную форму на нашем сайте. Желаем вам хорошего дня! На этой...

Эл. почта

Расположение:

Башня Федерация

ул. Пресненская наб., 12

Тел.:

+7 495 695 37 76

Get API key from Google and insert it to plugin properties to enable maps on your website.