Екатерина Александровна

Жданова

Образование: Лесосибирский педагогический институт Красноярского педагогического университета, специальность "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации: "Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ №44-ФЗ", ИПГУ, 2020.

"Цифровые закупки в контрактной системе: электронные процедуры, унификация технических заданий и контрактов, оптимизация и автоматизация работы персонала на основе цифровых технологий и платформенных решений", ФГАОУ ВО СФУ, 2019.

"Профессиональные стандарты и их внедрение", ККЦП и РК, 2019.

"Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками", АНО ДПО "Институт контрактных управляющих", 2017.

"Подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей", НП УЦ "Электросвязь", 2014.

"Подготовка работников электротехнического и электротехнологического персонала, руководителей и специалистов по электробезопасности", НП УЦ "Электросвязь", 2014.

"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", АНО "Институт профессиональных контрактных управляющих", 2014.

"Предэкзаменационная подготовка персонала, осуществляющего эксплуатацию теплоэнергоустановок потребителей и тепловых сетей", КГАОУ ДПО "Краевой центр подготовки работников ЖКХ", 2012.

Председатель первичной профсоюзной организации.

Общий стаж: 44 года.

Педагогический стаж: 8 лет.

Стаж работы по специальности: 20 лет.

В данном учреждении: 20 лет.

Грамоты, награды